Газонокосилка электрическая Mateus ZF6102 в Алматы (1400 Вт; ширина 38 см.; травосборник 40 л.)
Код товара: 29088-20

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Технические характеристики:
| Производитель | Mateus |
| Газонокосилка | электрическая |
| Ширина реза | 380 мм |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Регулировка высоты | 25-80 мм (5 положений) |
| Травосборник | 40 л |


















