Снегоуборочная машина Zmonday STG1101Q-02E в Алматы (70 см, 8,1 лс, фара, Скорости: 6 вперед / 2 назад)
Код товара: 9333-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 9333-11
- Артикул
- STG1101Q-02E
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Zmonday
- Вес в упаковке
- 136.00 кг.
Технические характеристики:
| Производитель | Zmonday |
| Мощность | 11 л. с./8,1 кВт |
| Ширина захвата снега | 70 см |
| Высота захвата снега | 54,5 см |
| Объем топливного бака | 6,5 л |
| Расход топлива | 1,6 л/ч |
| Переключение скоростей | 6 вперёд, 2 назад |
| Тип запуска | ручной/электрический (220 Вольт) |
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Вес | 136 кг |
Похожие товары
Купили более 15 раз62 см, 8 лс, 244 см3, Скорости: 6 вперед/2 назад
450 975 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 8
Бак: 3 л
Ширина захвата (мм): 620мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз56 см, 7 лс, Скорости: 5 вперед/2 назад
326 348 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5150
Мощность (л.с.): 7
Бак: 3.6 л
Ширина захвата (мм): 560мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Кол. скоростей вперед: 5
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз70 см, 11 лс, Скорости: 6 вперед/2 назад
515 549 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 8000
Бак: 6 л
Глубина обработки (мм): 540 мм
Тип стартера: электростартер
Подогрев ручек: Да
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз62 см, 8 лс, Скорости: 6 вперед/2 назад
586 127 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5884
Мощность (л.с.): 8
Бак: 6.5 л
Ширина захвата (мм): 620мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Тип стартера: электростартер
Подогрев ручек: Да
Гарантия: 12 мес.







