Снегоуборочная машина Zmonday ZLST1101Q в Алматы (70 см, 8,1 лс, Скорости: 6 вперед / 2 назад)
Код товара: 9335-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 9335-11
- Артикул
- ZLST1101Q
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Zmonday
- Вес в упаковке
- 120.00 кг.
Технические характеристики:
| Производитель | Zmonday |
| Мощность | 11 л. с./8,1 кВт |
| Ширина захвата снега | 70 см |
| Высота захвата снега | 54,5 см |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Расход топлива | 0,8 л/ч |
| Переключение скоростей | 6 вперёд, 2 назад |
| Тип запуска | ручной/электрический (220 Вольт) |
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Габариты (ДхШхВ) | 118x75,5x74 см |
| Вес | 120 кг |
Похожие товары
Купили более 10 разна гусеницах, 70 см, 13 лс, фара, подогрев ручек
711 274 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 13
Бак: 6 л
Глубина обработки (мм): 540 мм
Рабочий объем: 340 см3
Наличие фары: да
Подогрев ручек: Да
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз7 л.с.; Скорости: 6 вперед/2 назад
336 640 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5150
Мощность (л.с.): 7
Бак: 3.6 л
Ширина захвата (мм): 560мм
Глубина обработки (мм): 430 мм
Наличие фары: да
Купили более 15 раз62 см, 8 лс, 244 см3, Скорости: 6 вперед/2 назад
450 975 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 8
Бак: 3 л
Ширина захвата (мм): 620мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Наличие фары: да
Гарантия: 12 мес.








