Снегоуборочная машина Zmonday ZLST651Q в Алматы (56 см, 6,5 лс, Скорости: 5 вперед / 2 назад)
Код товара: 9336-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 9336-11
- Артикул
- ZLST651Q
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Zmonday
- Вес в упаковке
- 78.00 кг.
Технические характеристики:
| Производитель | Zmonday |
| Мощность | 6,5 л. с./ 4,2 кВт |
| Ширина захвата снега | 56 см |
| Высота захвата снега | 51 см |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Расход топлива | 0,8 л/ч |
| Переключение скоростей | 5 вперед, 2 назад |
| Тип запуска | ручной |
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Габариты (ДхШхВ) | 900х620х690 мм |
| Вес | 78 кг |
Похожие товары
Купили более 15 раз62 см, 7,5 лс, Скорости: 5 вперед/2 назад
382 102 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 7.5
Бак: 3.6 л
Ширина захвата (мм): 620мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Тип стартера: ручной и электрический
Наличие фары: да
Гарантия: 12 мес.
Купили более 20 раз56 см, 7,0 лс, Скорости: 5 вперед / 2 назад
297 634 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 7
Бак: 3.6 л
Глубина обработки (мм): 540 мм
Наличие фары: да
Гарантия: 12 мес.









