Малярный ролик ЗУБР ВЕЛЮР Профессионал 02514-18 в Алматы (180 мм, ворс 4 мм, D 48 мм, 100% шерсть)
Код товара: 92021-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Велюр – помогает достичь идеально гладкой поверхности. Полностью натуральный материал имеет однородную структуру, с ворсом небольшой длины, идеален для окрашивания гладких поверхностей, создает равномерный качественный слой. Применяется для наружних и внутренних работ.
Преимущества ЗУБР 02514-18:
- ЛАК - для лаков и эмалей.
- Размер - 8*180 мм.
- Высота меха - 4 мм.
Использование ЗУБР 02514-18:
Для нанесения лаков и эмалей на ровные поверхности при проведении наружних и внутренних работ.
Характеристики ЗУБР 02514-18:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 180 мм |
| Материал шубки | 100% шерсть |
| Высота ворса | 4 мм |
| Виды лкм | ЛАК - для лаков и эмалей |
| Диаметр бюгеля | 8 мм |
| Технология производства | Thermofusion |
| Обрабатываемая поверхность | Гладкая |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 4606373302404 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 5.50 см
- Высота
- 5.50 см





















