Малярный ролик ЗУБР МИКРОТЕКС 02541-18 в Алматы (180 мм, ворс 9 мм, D 48 мм, микроволокно)
Код товара: 91993-17

1 130 ₸
В том числе НДС: 156 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Микроволокно идеально подходит для нанесения всех латексных и масляных красок, жидкотекучих пропиток, лаков и средств для защиты древесины.
Преимущества ЗУБР 02541-18:
- ЛАЗУРЬ - для средств защиты дерева.
- Размер 8*180.
- Высота ворса 9мм.
- Обрабатываемая поверхность - средняя шероховатость.
Использование ЗУБР 02541-18:
Микроволокно идеально для нанесения жидкотекучих пропиток, лаков и средств для защиты древесины.
Характеристики ЗУБР 02541-18:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 180 мм |
| Материал шубки | Микроволокно |
| Высота ворса | 9 мм |
| Внешний диаметр основы | 48 мм |
| Виды лкм | ЛАЗУРЬ - для средств защиты дерева |
| Диаметр бюгеля | 8 мм |
| Технология производства | Termofusion |
| Обрабатываемая поверхность | Средняя шероховатость |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 4606373042041 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 6.00 см





















