Малярный ролик ЗУБР ОПТИМА-МИКРОТЕКС 02545-18 в Алматы (180 мм, ворс 7 мм, D 40 мм, микрофибра)
Код товара: 91966-17

480 ₸
В том числе НДС: 66 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Валики ″ЗУБР″ ОПТИМА - оптимальное решение для любых покрасочных работ.
Преимущества ЗУБР 02545-18:
- ЛАЗУРЬ - для средств защиты дерева.
- Размер 6*180.
- Высота ворса 7 мм.
- Обрабатываемая поверхность - средняя шероховатость.
Использование ЗУБР 02545-18:
Для нанесения лакокрасочных материалов при проведении наружних и внутренних работ.
Характеристики ЗУБР 02545-18:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 180 мм |
| Материал шубки | Микрофибра |
| Высота ворса | 7 мм |
| Виды лкм | ЛАЗУРЬ - для средств защиты дерева |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Технология производства | Termofusion |
| Обрабатываемая поверхность | Средняя шероховатость |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 4606373243851 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 5.00 см





















