Малярный валик ЗУБР РАДУГА 0305-15_z01 в Алматы (150 мм, ворс 14 мм, D 44 мм, искусственный мех)
Код товара: 91970-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Велюр – помогает достичь идеально гладкой поверхности. Полностью, либо с добавлением синтетики, натуральный материал имеет однородную структуру, с ворсом небольшой длины, идеален для окрашивания гладких поверхностей, создает равномерный качественный слой. Применяется для наружних и внутренних работ.
Преимущества ЗУБР 0305-15_z01:
- АКВА - для водорастворимых акриловых лаков.
- Размер 6*150.
- Высота ворса 14мм.
- Обрабатываемая поверхность - грубая.
Использование ЗУБР 0305-15_z01:
Валик состоящий из искуственного меха имеет однородную структуру, с ворсом небольшой длины, идеален для окрашивания гладких поверхностей, создает равномерный качественный слой. Применяется для наружних и внутренних работ.
Характеристики ЗУБР 0305-15_z01:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 150 мм |
| Материал шубки | Искусственный мех |
| Высота ворса | 14 мм |
| Внешний диаметр основы | 44 мм |
| Виды лкм | UNIVERSAL - все виды ЛКМ |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Технология производства | Сборка |
| Обрабатываемая поверхность | Грубая |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 4606373205934 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разискусственный мех, 150 мм, ворс 15 мм, D 48 мм
630 ₸
Отличия
Материал шубки: искусственный мех, полиэстер
Диаметр валика: 48 мм
Высота ворса: 15 мм




















