Малярный валик ЗУБР СИНТЕКС 03503-15 в Алматы (150 мм, ворс 12 мм, D 32 мм, полиакрил)
Код товара: 91976-17

1 540 ₸
В том числе НДС: 212 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Валики из полиакрила используются для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей. Имеют длительный срок службы, оптимальны для полушершавых поверхностей, но подходят для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
Преимущества ЗУБР 03503-15:
- УНИВЕРСАЛ - все виды ЛКМ.
- Размер 6 * 150.
- Высота ворса 12 мм.
- Обрабатываемая поверхность - грубая.
Использование ЗУБР 03503-15:
Полиакрил предназначен для нанесения любых лакокрасочных материалов на различные поверхности. Применяется для наружних и внутренних работ.
Характеристики ЗУБР 03503-15:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 150 мм |
| Материал шубки | Полиакрил |
| Высота ворса | 12 мм |
| Внешний диаметр основы | 32 мм |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Технология производства | Termofusion |
| Обрабатываемая поверхность | Грубая |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 4606373074097 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 28.00 см
- Высота
- 4.00 см





















