Малярный валик ЗУБР СИНТЕКС 03504-10 в Алматы (100 мм, ворс 12 мм, D 15 мм, полиакрил)
Код товара: 91980-17

950 ₸
В том числе НДС: 131 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Валики из полиакрила используются для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей. Имеют длительный срок службы, оптимальны для полушершавых поверхностей, но подходят для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
Преимущества ЗУБР 03504-10:
- УНИВЕРСАЛ - все виды ЛКМ.
- Размер 6*100.
- Высота ворса 12мм.
- Обрабатываемая поверхность - грубая.
Использование ЗУБР 03504-10:
Полиакрил предназначен для нанесения любых лакокрасочных материалов на различные поверхности. Применяется для наружних и внутренних работ.
Характеристики ЗУБР 03504-10:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 100 мм |
| Материал шубки | Полиакрил |
| Высота ворса | 12 мм |
| Внешний диаметр основы | 15 мм |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Технология производства | Termofusion |
| Обрабатываемая поверхность | Грубая |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 4606373074141 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 11.50 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 3.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз100 мм, ворс 12 мм, D 16 мм, D ручки - 6 мм, полиакрил
220 ₸
Отличия
Тип валика: мини-валик
Материал шубки: полиакрил, искусственный мех
Диаметр валика: 16 мм
Купили более 5 раз100 мм, ворс 12 мм, D 30 мм, D ручки 6 мм, полиакрил
390 ₸
Отличия
Тип валика: шубка, ролик, мини-валик
Материал шубки: искусственный мех, полиакрил
Диаметр валика: 30 мм
Купили более 5 раз70 мм, D 15 мм, D руч 6 мм, полиакрил
278 ₸
Отличия
Тип валика: шубка
Ширина шубки: 70 мм


















