Малярный валик ЗУБР ГИРПАИНТ Профессионал 03511-18_z03 в Алматы (180 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, полиакрил)
Код товара: 92035-17

1 520 ₸
В том числе НДС: 210 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Полиакрил - высококачественный материал, обеспечивающий идеальный перенос ЛКМ на окрашиваемую поверхность. Валики из полиакрила используются для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей. Имеют длительный срок службы, оптимальны для ровных поверхностей.
Преимущества ЗУБР 03511-18_z03:
- Универсал - все виды ЛКМ.
- Длина - 180 мм.
- Диаметр бюгеля - 8 мм.
- Высота ворса - 12 мм.
Использование ЗУБР 03511-18_z03:
Для нанесения любых лакокрасочных материалов на различные поверхности при проведении наружних и внутренних работ.
Характеристики ЗУБР 03511-18_z03:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 180 мм |
| Материал шубки | Полиакрил |
| Высота ворса | 12 мм |
| Внешний диаметр основы | 48 мм |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Диаметр бюгеля | 8 мм |
| Технология производства | Thermofusion |
| Обрабатываемая поверхность | Гладкая |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 460637313071703 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 19.00 см
- Высота
- 6.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз180 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, полиакрил/полиэстер
1 270 ₸
Отличия
Тип валика: фасадный
Материал шубки: полиэстер, полиакрил




















