Малярный валик ЗУБР СИНТЕКС 03515-18_z01 в Алматы (180 мм, ворс 18 мм, D 48 мм, полиэстер)
Код товара: 91983-17

1 270 ₸
В том числе НДС: 175 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Валики из полиэстера используются для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей. Идеальны для работы на неровных поверхностях.
Преимущества ЗУБР 03515-18_z01:
- Универсал - все виды ЛКМ.
- Длина - 180 мм.
- Высота ворса - 18 мм.
- Диаметр бюгеля - 6 мм.
Использование ЗУБР 03515-18_z01:
Для нанесения лакокрасочных материалов при проведении наружних и внутренних работ.
Характеристики ЗУБР 03515-18_z01:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 180 мм |
| Материал шубки | Полиэстер |
| Высота ворса | 18 мм |
| Внешний диаметр основы | 48 мм |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Технология производства | Thermofusion |
| Обрабатываемая поверхность | Грубая |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 460637324371401 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 29.50 см
- Ширина
- 19.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз180 мм, ворс 18 мм, D 48 мм, D ручки 6 мм, полиакрил
1 380 ₸
Отличия
Материал шубки: полиакрил, искусственный мех
Купили более 5 раз180мм, ворс 18мм, D48мм, полиамид
1 610 ₸
Отличия
Материал шубки: полиамид, искусственный мех



















