Малярный валик ЗУБР ВЕЛЮР 03536-10 в Алматы (100 мм, ворс 4 мм, D 15 мм, 100% шерсть)
Код товара: 91992-17

1 050 ₸
В том числе НДС: 145 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Велюр – помогает достичь идеально гладкой поверхности. Полностью натуральный материал имеет однородную структуру, с ворсом небольшой длины, идеален для окрашивания гладких поверхностей, создает равномерный качественный слой. Применяется для наружних и внутренних работ.
Преимущества ЗУБР 03536-10:
- ЛАК - для лаков и эмалей.
- Размер 6*100.
- Высота ворса 4мм.
- Обрабатываемая поверхность - гладкая.
Использование ЗУБР 03536-10:
Валик из 100% шерсти идеален для нанесения лаков и эмалей на ровные поверхности. Применяется для наружних и внутренних работ.
Характеристики ЗУБР 03536-10:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 100 мм |
| Материал шубки | 100% шерсть |
| Высота ворса | 4 мм |
| Внешний диаметр основы | 15 мм |
| Виды лкм | ЛАК - для лаков и эмалей |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Технология производства | Termofusion |
| Обрабатываемая поверхность | Гладкая |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 4606373130472 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 3.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 90 раз100 мм, ворс 4 мм, D 16 мм, D ручки - 6 мм, шерсть
240 ₸
Отличия
Тип валика: ролик, мини-валик
Материал шубки: велюр, шерсть, полиакрил
Диаметр валика: 16 мм




















