Малярный валик ЗУБР ОПТИМА-ВЕЛЮР 03547-18_z01 в Алматы (180 мм, ворс 4 мм, D 40 мм, акрил/шерсть)
Код товара: 92050-17

1 010 ₸
В том числе НДС: 139 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Велюр – помогает достичь идеально гладкой поверхности, обеспечивает равномерное распределение густых ЛКМ. Применяется для наружних и внутренних работ.
Преимущества ЗУБР 03547-18_z01:
- Имеет однородную структуру с ворсом небольшой длины.
- Идеален для окрашивания гладких поверхностей.
- Создает равномерный качественный слой.
Использование ЗУБР 03547-18_z01:
Для нанесения лаков и эмалей на ровные поверхности при проведении наружних и внутренних работ.
Характеристики ЗУБР 03547-18_z01:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 180 мм |
| Материал шубки | 50% акрил, 50% шерсть |
| Высота ворса | 4 мм |
| Виды лкм | ЛАК - для лаков и эмалей |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Технология производства | Thermofusion |
| Обрабатываемая поверхность | Гладкая |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 460637324387501 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 28.50 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 5.00 см





















