Малярный валик ЗУБР ПОРОЛОН 03605-10_z01 в Алматы (90 мм, ворс 11 мм, D 44 мм, поролон)
Код товара: 92000-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Валики из поролона предназначены только для водно-клеевых составов. Для масляных красок, эмалей и лаков такой валик не подходит: на окрашиваемой поверхности могут оставаться кусочки материала.
Преимущества ЗУБР 03605-10_z01:
- АКВА - для водорастворимых акриловых лаков.
- Размер 6*90.
- Высота ворса 11мм.
- Обрабатываемая поверхность - гладкая.
Использование ЗУБР 03605-10_z01:
Поролон предназначен для нанесения водорастворимых акриловых лаков и лакокрасочных материалов на водной основе на различные поверхности. Применяется для наружних и внутренних работ.
Характеристики ЗУБР 03605-10_z01:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 90 мм |
| Материал шубки | Поролон |
| Высота ворса | 11 мм |
| Внешний диаметр основы | 44 мм |
| Виды лкм | АКВА - для водорастворимых акриловых лаков |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Технология производства | Сборка |
| Обрабатываемая поверхность | Гладкая |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 4606373206009 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 4.00 см





















