Резиновый валик ЗУБР 03922-14 в Алматы (48 х 140 мм, бюгель 8 мм)
Код товара: 92018-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Прижимной валик из резины высокой плотности позволит быстрей справляться с прикаткой обоев и обойных стыков. Возможно использование данного валика совместно с телескопическими удлинителями. В конструкции рукоятки предусмотрено специальное отверстие для подвеса.
Преимущества ЗУБР 03922-14:
- Валик из резины высокой плотности.
- Размер 8*140мм.
Использование ЗУБР 03922-14:
Валик прижимной высокой плотности применяется при работе с бумажными, легкими виниловыми и тканевыми обоями на бумажной основе для разглаживания, выгонки воздуха из-под обоев, прикатки швов и равномерного распределения клеевого состава.
Характеристики ЗУБР 03922-14:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 140 мм |
| Внешний диаметр основы | 48 мм |
| Диаметр бюгеля | 8 мм |
| Технология производства | Сборка |
| Обрабатываемая поверхность | Гладкая |
| Виды работ | DÉCOR для декоративных и отделочных работ |
| Материал ролика | Резина высокой плотности |
| Рукоятка | Пластик |
| Тип упаковки | Наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373028137 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.24 кг
- Длина
- 28.50 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 5.00 см





















