Защитный лицевой щиток ЗУБР ЗАСЛОН 110853 в Алматы (220 х 385 мм, поликарбонат)
Код товара: 96910-17
Купили более 10 раз6 620 ₸
В том числе НДС: 913 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 96910-17
- Артикул
- 110853
- Статус
- На складе
- Производитель
- ЗУБР
- Вес в упаковке
- 0.44 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 29.00 см.
- Глубина
- 16.00 см.
Защитный щиток ЗУБР это надёжная защита для профессионального и домашнего использования.
Преимущества ЗУБР 110853:
- Ударопрочный экран из поликарбоната.
- Толщина экрана - 1 мм.
- Размер экрана - 220 х 385мм.
- Универсальное накасочное крепление.
- Малый вес.
Использование ЗУБР 110853:
Для защиты от механических воздействий и неионизирующего излучения, химических факторов, брызг расплавленного металла и горячих частиц.
Характеристики ЗУБР 110853:
| Производитель | ЗУБР |
| Диапазон рабочих температур | От -5 до +55 °C |
| Материал экрана | Поликарбонат |
| Толщина экрана | 1 мм |
| Размер экрана | 220 х 385 мм |
| Вид крепления | На каску |
| Защитные свойства | 2-1.2 (*) 1 BT 3 |
| Тип упаковки | Наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373454325 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.44 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 29.00 см
- Высота
- 16.00 см






















