Автоматический переключатель сети TSS АВР-С 14000D/230/400 190095 в Алматы (380 В)
Код товара: 79966-72
Автоматический переключатель сети TSS АВР-С 14000D/230/400 190095
126 685 ₸
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
20 шт.
Доставка в Алматы:
Самовывоз:
18 мая
Курьером:
19 мая
Код товара
Артикул
Статус
На складе
Производитель
TSS
Вес в упаковке
6.00 кг.
Длина
Ширина
Глубина
Блок АВР-С 14000D/230/400 совместим со следующими генераторам:
  • 100037 Дизель генератор TSS SDG 10000EHA
  • 100038 Дизель генератор TSS SDG 10000EH3A
  • 100039 Дизель генератор TSS SDG 14000EHA
  • 100040 Дизель генератор TSS SDG 14000EH3A
Предназначен для дизельного генератора мощностью 10 - 12 кВт, напряжением 230В/380В.
Характеристики TSS АВР-С 14000D/230/400:
Производитель TSS
Max мощность 12 кВт
Диапазон рабочих температур От +5 до +40 °С
Количество фаз 3
Вес 6 кг
Габаритные размеры ДхШхВ 250х140х380 мм
Информация об упаковке
Вес
6.00 кг
Длина
Ширина
Высота
Коды реестра
Похожие товары
Устройство автоматического ввода резерва CHINT NXZM-125S/3B 100A
Самовывоз:
18 мая
Курьером:
19 мая
Устройство автоматического ввода резерва CHINT NXZM-160S/3B 160A
Блок TSS АВР 150-200 кВт СТАНДАРТ (400А) с РКН без ЗУ 039866
380 В
Блок TSS АВР-С 9000D/400 190034
380 В
Устройство автоматического ввода резерва IEK АВР-1 STANDARD 63А KARAT MAT10-063
АВР Fubag Startmaster BS 25000 D
380 В
Устройство автоматического ввода резерва CHINT 50A D50 (R)
Устройство автоматического ввода резерва CHINT 32A D32 (R)
Устройство автоматического ввода резерва CHINT NXZM-400S/3B
400 В, 400 А
Устройство автоматического ввода резерва CHINT 25A D25 (R)