Электрический триммер Huter GET-1500SL 70/1/6 в Алматы (42 см; 1500 Вт; 5.32 кг; леска/нож)
Код товара: 4713-18
Электрический триммер Huter GET-1500SLКупили более 35 раз
42 890 ₸
Наличие в Алматы:
Склад (Жандосова):
3 шт.
Склад (DAMU):
обновлено: 2 часа назад
Доставка в Алматы:
Самовывоз:
Завтра
Курьером:
Завтра
Код товара
Артикул
Статус
В наличии
Производитель
Huter
Вес в упаковке
6.06 кг.
Мощность (Вт)
Штанга
прямая
Тип режущего инструмента
леска/нож
Гарантия
12 мес.
Электрический триммер Huter GET-1500SL
Преимущества:
  • Вспомогательная ручка надежно фиксирует инструмент в процессе работы.
  • Вентиляционные каналы корпуса электродвигателя помогают его охлаждать.
Для триммеров Huter GET-1500SL подходит леска R2015 с круглым сечением, S2015 с сечением в форме звезды, а также TS2015 с сечение в форме витого квадрата. Все эти лески диаметром 2 мм, длиной 15 м.
На модели GET-1500SL можно поставить лески: R2412, S2412, TS2412 (диаметр 2,4 мм, длина 12м); R3012, S3012, TS3012 (диаметр 3 мм, длина 12 м); купить большую бобину на весь сезон TS24100 и S24100 (диаметр 2,4 мм, длина 100 м); или же приобрести готовый набор из головки и заправленной в неё лески, что упростит процесс замены, разработанный специально под его модель триммера.
Характеристики Huter GET-1500SL 70/1/6:
Производитель Huter
Тип двигателя Электрический
Мощность 1500 Вт
Тип режущего инструмента Нейлоновая леска + сменный нож
Диаметр нейлоновой лески 2 мм
Тип ножа в комплекте
Тип рукоятки D-образная
Класс товара Профессиональный
Для высокой травы Да
Напряжение сети 220 В
Ширина среза 420 мм
Плавный пуск Нет
Расположение двигателя Верхнее
Страна бренда Германия
Страна производства Китай
Род тока Переменный, однофазный
Частота 50 Гц
Вес без упаковки 5.32 кг
Вес в упаковке 6.06 кг
Режущий нож
Катушка с леской
Ремень наплеч
Руководство
Коробка
Германия
Родина бренда: Германия
Китай
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Вес
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Леска Huter R2412 (круг)
круг, 2 мм х 12 м
651 ₸
Самовывоз:
18 мая
Курьером:
19 мая
Леска Huter S2412 (звезда)
звезда, 2 мм х 12 м
651 ₸
18 мая
19 мая
Леска Huter TS2412 (витой квадрат)
витой квадрат, 2 мм х12 м
979 ₸
Ремень ранцевый Huter 71/2/26
для триммера BT-PRO
Леска Huter TS3012 (витой квадрат)
витой квадрат, 3 мм х 12 м
Леска Huter S24100 (звезда)Купили более 5 раз
звезда, 2 мм х 100 м
квадрат, 2 мм х 15 м
903 ₸
Леска Huter R3012 (круг)Купили более 20 раз
круг, 3 мм х 15 м
Похожие товары
42 см; 1500 Вт; леска/нож
Аккумуляторный триммер Huter GET-12M-2Li 70/1/65Купили более 5 раз
15 см, 2 А/ч x2; 2,9 кг; леска/нож/диск
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 12 В
Тип режущего инструмента: леска/диск, леска, леска/нож, диск, нож
Турботриммер Greenworks GST1246
45 см, 1200 Вт, 4.6 кг, леска/нож
Отличия
Электрический триммер Makita UR3000Купили более 5 раз
30 см; 450 Вт; 2,3 кг; телескопическая штанга
Мощность (Вт): 450
Тип режущего инструмента: леска
Триммер WORTEX TE 3813-2 S 0318226
37 см; 1300 Вт; 5.3 кг; леска/нож
Турботриммер аккумуляторный Greenworks G24LT301
30 см, 2.0 Ач х1шт, 24 В, леска/нож
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 24 В
Аккумуляторный триммер ALTECO CT 21-25 Solo
без аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 21 В
Аккумуляторный триммер ALTECO CT 21-30 Solo 81552
Напряжение аккумулятора: 21 В
Сетевая коса STEHER SEH-38-1300
38 см; 1300 Вт; 4.9 кг; леска/нож
387 см; 1300 Вт; 6 кг; леска/нож