Турботриммер аккумуляторный Greenworks G24LT301 2113207UA в Алматы (30 см, 2.0 Ач х1шт, 24 В, леска/нож)
Код товара: 117678-35

90 990 ₸
В том числе НДС: 12 550 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 117678-35
- Артикул
- 2113207UA
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 2.40 кг.
Greenworks G24LT301 24V (2113207UA) — аккумуляторный триммер с функцией кромкореза, предназначенный для ухода за газоном в труднодоступных местах: на склонах, неровной поверхности, вдоль заборов и стен. Модель полностью автономна и заменяет сетевой инструмент.
Преимущества модели Greenworks 2113207UA:
- Функция 2 в 1 — садовый триммер и кромкорез.
- Ширина скашивания до 30 см с леской 1,65 мм или 25 см с пластиковыми ножами.
- Автоматическая подача лески с односторонним выходом облегчает работу.
- Вертикальное положение режущей части для подрезки кромок.
- Защитные колеса предотвращают касание земли при работе в режиме кромкореза.
Эргономика и удобство Greenworks 2113207UA:
- Нижнее расположение двигателя обеспечивает лучшую развесовку и снижает утомляемость.
- Телескопическая штанга из алюминия регулируется по высоте под пользователя.
- D-образная рукоятка с настраиваемым углом наклона для комфортной работы.
- Запуск одной кнопкой — быстро и удобно без рывков.
- Тихая работа и отсутствие выбросов — идеально для экологичного ухода за участком.
Доп. аксессуары 263307 - катушка с леской, 2963607 - 20 пластиковых ножей с диском для установки, 2963707 - крышка головки триммера
Характеристики Greenworks 2113207UA:
| Производитель | Greenworks |
| Подача лески | Автоматическая |
| Диаметр лески | 1.65 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Вес | 2,4 кг |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Max частота вращения | 9000 об/мин |
Комплект поставки Greenworks 2113207UA:
| Триммер | ![]() |
| Аккумулятор 24 В / 2.0 Ач-1 шт | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Леска | ![]() |
| Пластиковые ножи | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз15 см, 2 А/ч x2; 2,9 кг; леска/нож/диск
18 590 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 12 В
Тип режущего инструмента: леска, леска/нож, диск, нож, леска/диск
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки










