Катушка управления для КМИ-(25А-32А) 110В IEK KKM20D-KU-110 в Алматы
Код товара: 118428-31
Минимальный заказ: 5 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
Код товара
Артикул
KKM20D-KU-110
Статус
Под заказ
Производитель
IEK
Вес в упаковке
0.30 кг.
Длина
9.00 см.
Ширина
4.20 см.
Глубина
5.30 см.
Катушки служат для управления контакторами при помощи подачи тока по цепи управления.
Преимущества KKM20D-KU-110:
  • Надежное управление контактором.
Характеристики KKM20D-KU-110:
Производитель IEK
Совместимость с контактором А 25-32
Для контакторов серии КМИ
Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц 110 В
Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC - В
Тип напряжения управления Переменный (AC)
Номин напряжение питания цепи управ Us AC 60 Гц - В
Индивидуальная Транспортная
Единицы измерения шт шт
Тип упаковки КОРОБКА/БОКС КОРОБКА/БОКС
Материал упаковки КАРТОН ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ
Способ нанесения информации На стикер На стикер
Информация об упаковке
Вес
0.30 кг
Длина
9.00 см
Ширина
4.20 см
Высота
5.30 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Катушка управления для IEK КМИ-40А-95А 230В
(от 3 до 10 рабочих дней)
Комплект для сбора реверсивной схемы IEK КТИ 115А
(от 3 до 10 рабочих дней)
Комплект для сбора реверсивной схемы IEK КТИ 150А
Комплект для сбора реверсивной схемы IEK KKT50D-185-MB
Комплект для сбора реверсивной схемы IEK KKT50D-225-MB
Контактный блок IEK 1р LAY5
439 ₸
Катушка управления IEK КУ-265А-330А 230В
Катушка управления для IEK КМИ-40А-95А 400В