Щетка Pferd TBU 100/M14 SТ 0.30 43469102 в Алматы (100 мм, М14, чашка, витая проволока)
Код товара: 69316-35

11 390 ₸
В том числе НДС: 1 571 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 25 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Чашечная щётка с резьбой, неплетёная, стальная проволока.
- Для работ средней жёсткости на относительно больших площадях, устранение заусенцев, очистки и удаления ржавчины.
- Приводные устройства: стационарные машины, углошлифовальные машины.
Характеристики Pferd TBU 100/M14 SТ 0.30:
| Производитель | Pferd |
| Диаметр | 100 мм |
| Рабочая длина | 25 мм |
| Резьба | М14 |
| Толшина проволоки | 0,3 мм |
| Материал проволоки | Сталь |
| Рекомендуемое число оборотов | 4300-6400 об/мин |
| Вес | 533 гр |
Pferd
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.55 кг
- Штрихкод
- 4007220153574
Коды реестра
- ТН ВЭД
- 9603500009
- NTIN (НКТ)
- 0200152845881
- GTIN
- 4007220153574
Похожие товары
Купили более 50 раз100 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока
2 040 ₸
Отличия
Материал проволки щетки: латунированная
Купили более 10 раз100 мм, "Чашка"
4 550 ₸
Отличия
Материал проволки щетки: нержавеющая сталь
Купили более 5 раз75 мм, М14, "чашка", витая проволока 0,3 мм
1 280 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 75 мм







