Насос циркуляционный A&P Titan-RS25-40-180 AP118T005 в Алматы (70 Вт, 2700 л/ч, напор 6 м)
Код товара: 111117-33

18 880 ₸
В том числе НДС: 2 604 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 111117-33
- Артикул
- AP118T005
- Статус
- На складе
- Производитель
- A&P
- Вес в упаковке
- 2.74 кг.
- Длина
- 19.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 13.00 см.
- Мощность (Вт)
- 70
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 2700 л/ч
- Конструкция
- циркуляционный
- Макс. напор
- 6 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Материал корпуса
- чугун
Циркуляционный насос A&P серии TITAN RS25-60-180 предназначен для принудительной циркуляции теплоносителя в системах отопления частных домов и небольших коммерческих объектов. Обеспечивает равномерное распределение тепла по всем радиаторам и стабильную работу системы отопления.
- Трёхступенчатая регулировка мощности и производительности
- Мокрый ротор — тихая и надёжная работа
- Асинхронный двигатель с медной обмоткой
- Корпус из чугуна для долговечности
- Подходит для систем отопления и горячего водоснабжения
- Работа при высоких температурах теплоносителя до 110°C
Характеристики A&P AP118T005:
| Производитель | A&P |
| Серия | TITAN |
| Модель | RS25-60-180 |
| Артикул | AP118T007 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Диапазон температуры воды | от +2°C до +110°C |
| Температура окружающей среды | от +2°C до +40°C |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип ротора | Мокрый |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал крыльчатки | Термопласт (PA66) |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Мощность | III 70, II 50, I 35 Вт |
| Скорость вращения | III 2200, II 1900, I 1450 об/мин |
| Производительность | III 45, II 38, I 32 л/мин |
| Напор | I: 3.5 / II: 5 / III: 6 м |
| Вес | 3 кг |
Комплект поставки A&P AP118T005:
| Циркуляционный насос | |
| Монтажные гайки- 2 шт | |
| Кабель питания с вилкой | |
| Инструкция по эксплуатации |
Информация об упаковке
- Вес
- 2.74 кг
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 13.00 см








/134425205_w640_h640_nasos-tsirkulyats2ionnyj-mateus.webp)














