Насос циркуляционный A&P Titan-RS32-40-180 AP118T009 в Алматы (35-70 Вт, 2700 л/ч, напор 4 м)
Код товара: 114078-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 114078-33
- Артикул
- AP118T009
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- A&P
- Вес в упаковке
- 2.91 кг.
- Мощность (Вт)
- 70
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 2700 л/ч
- Конструкция
- циркуляционный
- Макс. напор
- 4 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Материал корпуса
- чугун
Циркуляционный насос серии TITAN предназначен для эффективной циркуляции теплоносителя в системах отопления частных домов и небольших производственных помещений. Обеспечивает равномерный нагрев всех радиаторов, повышая комфорт и энергоэффективность отопительной системы. Срок службы при соблюдении условий эксплуатации — 5 лет.
- Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED (Китай)
- Модель: Titan‑RS32‑40‑180.
- Назначение: циркуляция теплоносителя в системах отопления
- Высокая надежность при работе длительное время.
- Компактные габариты и простота монтажа.
- Работает в стандартной сети 220 В
- Режимы работы 3‑ступенчатые по мощности и расходу
Характеристики A&P AP118T009:
| Производитель | A&P |
| Мощность (I/II/III) | 35 / 50 / 70 Вт |
| Скорость вращения (I/II/III) | 1450 / 1900 / 2200 об/мин |
| Производительность (расход) (I/II/III) | 32 / 38 / 45 л/мин |
| Напор (I/II/III) | 2 / 3 / 4 м |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Диапазон рабочей температуры воды | 2 °C до 110 °C |
| Диапазон температуры окружающего воздуха | 2 °C до 40 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Тип ротора | мокрый ротор |
| Длина монтажная | 180 мм |
| Присоединительный размер, G | 2" |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крыльчатки | термопласт (PA66) |
| Габариты (Д×Ш×В) | 200×200×200 мм |
| Вес с упаковкой | 2.913 кг |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки A&P AP118T009:
| Насос циркуляционный Titan‑RS32‑40‑180 | ![]() |
| Гайки 1¼" × 2 шт. | ![]() |
| Кабель с вилкой | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |









/134425205_w640_h640_nasos-tsirkulyats2ionnyj-mateus.webp)














