Насос циркуляционный A&P Titan Pro WRS40-550-F AP118TP003 в Алматы (550 Вт, 11100 л/ч, напор 12 м)
Код товара: 111103-33

99 150 ₸
В том числе НДС: 13 676 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 111103-33
- Артикул
- AP118TP003
- Статус
- На складе
- Производитель
- A&P
- Вес в упаковке
- 12.19 кг.
- Длина
- 19.00 см.
- Ширина
- 27.00 см.
- Глубина
- 27.00 см.
- Мощность (Вт)
- 550
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 11100 л/ч
- Конструкция
- циркуляционный
- Макс. напор
- 12 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Материал корпуса
- чугун
Циркуляционный насос Titan Pro WRS40-550-F от производителя A&P предназначен для систем отопления и водоснабжения частных домов и небольших промышленных объектов. Модель обеспечивает принудительную циркуляцию теплоносителя, что позволяет равномерно распределять тепло по всей системе отопления и повышает эффективность работы оборудования.
- Высокая производительность и стабильный напор для систем отопления
- Чугунный корпус для повышенной прочности и долговечности
- Крыльчатка из нержавеющей стали SUS 304
- Мокрый ротор для тихой и стабильной работы
- Защита от перегрева (встроенная)
- Подходит для систем отопления и водоснабжения
- Асинхронный двигатель с медной обмоткой
- Компактная монтажная длина для удобной установки
Характеристики A&P AP118TP003:
| Производитель | A&P |
| Модель | Titan Pro WRS40-550-F |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Диапазон температуры жидкости | от +2°C до +110°C |
| Температура окружающей среды | от 0°C до +40°C |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 185 л/мин |
| Присоединительные размеры | DN40 |
| Монтажная длина | 250 мм |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крыльчатки | нержавеющая сталь SUS 304 |
| Тип ротора | мокрый |
| Вес | 12,19 кг |
Комплект поставки A&P AP118TP003:
| Циркуляционный насос | |
| Кабель питания с вилкой | |
| Фланцы монтажные-2 шт | |
| Болты крепежные | |
| Инструкция по эксплуатации |
Информация об упаковке
- Вес
- 12.19 кг
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 27.00 см







/134425205_w640_h640_nasos-tsirkulyats2ionnyj-mateus.webp)















