Насос циркуляционный A&P Titan Pro WRS50-750-F AP118TP005 в Алматы (750 Вт, 19800 л/ч, напор 12 м)
Код товара: 114677-33

138 840 ₸
В том числе НДС: 19 150 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 114677-33
- Артикул
- AP118TP005
- Статус
- На складе
- Производитель
- A&P
- Вес в упаковке
- 18.72 кг.
- Мощность (Вт)
- 750
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 19800 л/ч
- Конструкция
- циркуляционный
- Макс. напор
- 12 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Материал корпуса
- чугун
Циркуляционный насос серии TITAN PRO предназначен для эффективной работы в системах водоснабжения частных домов и небольших производственных помещений. Благодаря прочному чугунному корпусу и крыльчатке из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и стабильную циркуляцию воды. Рекомендован для монтажа в системах отопления под фланец.
- Прочный чугунный корпус обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к коррозии.
- Крыльчатка из нержавеющей стали (SUS 304) повышает износостойкость и эффективность работы.
- Максимальное рабочее давление – 10 бар, подходит для большинства бытовых систем отопления.
- Рабочая температура воды от +2 °C до +110 °C, температура окружающего воздуха 0 °C … +40 °C.
- Класс защиты IP 44 и встроенная защита от перегрева для безопасной эксплуатации.
- Монтаж под фланец с присоединительным размером DN50.
- Надёжный асинхронный двигатель с медной обмоткой и мокрым ротором.
Характеристики A&P AP118TP005:
| Производитель | A&P |
| Артикул | AP118TP005 |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Расход (пропускная способность) | 330 л/мин |
| Напор (высота подъема) | 12 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал крыльчатки | Нержавеющая сталь (SUS 304) |
| Диапазон рабочей температуры воды | +2 °C … +110 °C |
| Температура окружающего воздуха | 0 °C … +40 °C |
| Класс защиты | IP 44 |
| Присоединительные размеры | DN50 |
| Монтажная длина | 250 мм |
| Вес с упаковкой | 18.72 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) | 35.3 × 25.3 × 34.8 см |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки A&P AP118TP005:
| Насос циркуляционный | ![]() |
| Кабель с вилкой | ![]() |
| Фланцы- 2 шт | ![]() |
| Болты- 8 шт | ![]() |
| Винты- 8 шт | ![]() |









/134425205_w640_h640_nasos-tsirkulyats2ionnyj-mateus.webp)














