УЗО ABB F202 A S-40/0.3 2CSF202201R3400 в Алматы
Код товара: 122632-65

72 600 ₸
В том числе НДС: 10 014 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 122632-65
- Артикул
- 2CSF202201R3400
- Статус
- На складе
- Производитель
- ABB
ABB F202 A S‑40/0.3 (2CSF202201R3400)
ABB F202 A S‑40/0.3 — двухполюсный **дифференциальный автоматический выключатель (Residual Current Circuit Breaker, RCCB/УЗО)** серии **F200** с селективной характеристикой *S* и высокой чувствительностью **300 мА (0,3 A, тип A)**. Предназначен для защиты людей и электрических цепей от токов утечки на землю, предотвращения поражения электрическим током и снижения риска возгорания. Устройство монтируется на стандартную DIN‑рейку и подходит для применения в жилых, коммерческих и лёгких промышленных сетях с напряжением 230 В. Отличается селективной защитой, что делает его подходящим для установки в качестве верхнего уровня защиты при взаимодействии с другими устройствами.
- Тип: двухполюсный дифференциальный автоматический выключатель (RCCB / УЗО)
- Производитель: ABB
- Серия: F200
- Номинальный ток нагрузки: 40 A
- Номинальный остаточный ток (утечка): 300 мA (0,3 A, тип A)
- Селективная характеристика (*S*) для согласованной защиты
- Количество полюсов: 2 (фаза + ноль)
- Монтаж: DIN‑рейка
- Защита от утечек переменного и пульсирующего постоянного тока
- Подходит для жилых, коммерческих и лёгких промышленных сетей
- Соответствует стандартам IEC/EN 61008 и UL 1053
Характеристики: ABB F202 A S‑40/0.3
| Каталог‑номер (артикул) | 2CSF202201R3400 |
| EAN/GTIN | 8012542784302 |
| Тип изделия | Дифференциальный автоматический выключатель (Residual Current Circuit Breaker) |
| Серия | F200 |
| Номинальный ток (In) | 40 A |
| Номинальный остаточный ток (IΔn) | 300 мA |
| Тип остаточного тока | Тип A (AC + пульсирующий DC) |
| Номинальное рабочее напряжение (Ur) | 230 V AC |
| Номинальное изоляционное напряжение (Ui) | 500 V |
| Rated impulse withstand voltage (Uimp) | 4 kV |
| Частота | 50/60 Hz |
| Количество полюсов | 2 P |
| Монтаж | DIN‑рейка TH35 |
| Ширина | 2 модуля |
| Глубина корпуса | ≈ 69 мм |
| Высота корпуса | ≈ 85 мм |
| Короткозамыкательная способность (Icw) | 1 kA |
| Максимальная способность пропустить ударный ток | 5 kA |
| Селективность | Да (характеристика S) |
| Рабочая температура | ‑25 … +55 °C |
| Температура хранения | ‑40 … +70 °C |
| Сечение подключаемого проводника | 0…25 мм² (многожильный), 25 мм² (одножильный) |
| Тип клемм | Винтовые |
| Степень защиты | IP20 |
| Стандарты | IEC/EN 61008‑1; IEC/EN 61008‑2‑1; UL 1053 |
| RoHS | Соответствует директиве EU 2011/65/EU |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Реле
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов







