Холодильник Almacom AR-50 АR-50 в Алматы (474x496x447 мм, белый)
Код товара: 64504-41
Купили более 5 раз54 600 ₸
В том числе НДС: 7 531 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 64504-41
- Артикул
- АR-50
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 17.00 кг.
- Длина
- 51.40 см.
- Ширина
- 46.30 см.
- Глубина
- 53.00 см.
Холодильник Almacom AR-50 в белом корпусе является идеальной моделью для дачи, офиса или гостиничного номера. Объем холодильной камеры представленной модели составляет 41,5литрав. Он распределен на 2 больших полки Полки из закаленного стекла морозильный ящик. В балконах дверцы можно хранить соки, сыры, молочные продукты длительного хранения в герметичных упаковках. Мощность подключения устройства составляет 50 Вт. При этом холодильник ALMACOM AR-50 принадлежит к экономичной группе энергопотребления А. Габариты холодильника 474x496x447 мм его вес – 15 килограммов. Хладагентом выступает безопасный R600a
Характеристики Холодильник Almacom AR-50:
| Производитель | Almacom |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Вид оттаивания | Ручное |
| Объем морозильной камеры | 5 л |
| Объем холодильной камеры | 41 л |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Размеры без упаковки (ШхВхГ) | 47.4 х 49.6 x 44.7 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 51.4 х 53 x 46.3 см |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес брутто | 17 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 17.00 кг
- Длина
- 51.40 см
- Ширина
- 46.30 см
- Высота
- 53.00 см










