Двухкамерный холодильник Almacom ARF-125 в Алматы (125 л, двухкамерный)
Код товара: 99905-41
Купили более 5 раз90 304 ₸
В том числе НДС: 12 456 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 99905-41
- Артикул
- ARF-125
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 30.80 кг.
- Длина
- 62.00 см.
- Ширина
- 46.00 см.
- Глубина
- 117.00 см.
Двухкамерный холодильник ALMACOM ARF-125 – это стильное и компактное решение для вашего дома. Элегантный белый корпус впишется в любой интерьер, а общий объем 125 литров обеспечивает удобное хранение продуктов. Морозильная камера на 40 литров сохранит замороженные запасы, а прочные полки из закаленного стекла выдержат даже тяжелые блюда. Удобные дверные балконы идеально подходят для соков, сыров и молочной продукции. Встроенная лампа освещения делает использование холодильника ещё комфортнее.
Характеристики Almacom ARF-125:
| Производитель | Almacom |
| Общий объем | 125 л |
| Вид оттаивания | Ручной |
| Объем холодильной/ морозильной камеры | 85/40 л |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Питание | 220В~50 Гц |
| Хладагент | R600a |
| Размеры (без упаковки) (ШхВхГ) | 450x1135x490 мм |
| Размеры (в упаковке) (ШхВхГ) | 460x1170x520 мм |
| Вес (без упаковки/в упаковке) | 28.5/30.8 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 30.80 кг
- Длина
- 62.00 см
- Ширина
- 46.00 см
- Высота
- 117.00 см










