Двухкамерный холодильник Almacom ARF-150 в Алматы (150 л, двухкамерный)
Код товара: 99906-41

97 005 ₸
В том числе НДС: 13 380 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 99906-41
- Артикул
- ARF-150
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 32.20 кг.
- Длина
- 52.00 см.
- Ширина
- 46.00 см.
- Глубина
- 133.50 см.
Двухкамерный холодильник ALMACOM ARF-150 – это стильное и компактное решение для вашего дома. Элегантный белый корпус впишется в любой интерьер, а общий объем 150 литров обеспечивает удобное хранение продуктов. Морозильная камера на 48 литров сохранит замороженные запасы, а прочные полки из закаленного стекла выдержат даже тяжелые блюда. Удобные дверные балконы идеально подходят для соков, сыров и молочной продукции. Встроенная лампа освещения делает использование холодильника ещё комфортнее.
Характеристики Almacom ARF-150:
| Производитель | Almacom |
| Общий объем | 150 л |
| Вид оттаивания | Ручной |
| Объем холодильной/ морозильной камеры | 102/48 л |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Питание | 220В~50 Гц |
| Хладагент | R600a |
| Размеры (без упаковки) (ШхВхГ) | 450x1300x490 мм |
| Размеры (в упаковке) (ШхВхГ) | 460x1335x520 мм |
| Вес (без упаковки/в упаковке) | 30.5/32.2 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 32.20 кг
- Длина
- 52.00 см
- Ширина
- 46.00 см
- Высота
- 133.50 см










