Двухкамерный холодильник Almacom ARF-90 в Алматы (90 л, двухкамерный)
Код товара: 99904-41

79 488 ₸
В том числе НДС: 10 964 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 99904-41
- Артикул
- ARF-90
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 27.50 кг.
- Длина
- 55.50 см.
- Ширина
- 51.50 см.
- Глубина
- 89.00 см.
Двухкамерный холодильник ALMACOM ARF-90 – это стильное и компактное решение для вашего дома. Элегантный белый корпус впишется в любой интерьер, а общий объем 90 литров обеспечивает удобное хранение продуктов. Морозильная камера на 27 литров сохранит замороженные запасы, а прочные полки из закаленного стекла выдержат даже тяжелые блюда. Удобные дверные балконы идеально подходят для соков, сыров и молочной продукции. Встроенная лампа освещения делает использование холодильника ещё комфортнее.
Характеристики Almacom ARF-90:
| Производитель | Almacom |
| Общий объем | 90 л |
| Вид оттаивания | Ручной |
| Объем холодильной/ морозильной камеры | 63/27 л |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Питание | 220В~50 Гц |
| Хладагент | R600a |
| Размеры (без упаковки) (ШхВхГ) | 470x850x495 мм |
| Размеры (в упаковке) (ШхВхГ) | 515x890x555 мм |
| Вес (без упаковки/в упаковке) | 25/27.5 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 27.50 кг
- Длина
- 55.50 см
- Ширина
- 51.50 см
- Высота
- 89.00 см










