Масляный радиатор Almacom C45-11FAN (2,5 кВт) в Алматы (2500 Вт, 11 секций, 3 режима, до 25 м2)
Код товара: 62242-41
Купили более 15 раз31 875 ₸
В том числе НДС: 4 397 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики Almacom C45-11FAN:
| Производитель | Almacom |
| Мощность нагрева | 1000/1500/2500 Вт |
| Секции | 11 |
| Рекомендуемая площадь | 25 кв.м. |
| Количество режимов | 3 |
| Установка | Напольный на колёсах |
| Регулируемый термостат | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Индикаторная лампа | Есть |
| Ручка для удобства передвижений | Есть |
| Размер в упаковке | 555x160x650 мм |
| Вес | 13 кг |
Похожие товары
Купили более 35 раз2000 Вт, 9 секций, 3 режима, до 17 м2
20 625 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Площадь обогрева: 16
Количество секций: 9
Купили более 30 раз2400 Вт, 9 секций, 3 режима, до 24 м2
30 542 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2400
Площадь обогрева: 24
Количество секций: 9
Особенности: терморегулятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 20 раз2400 Вт, 9 секций, 3 режима, до 24 м2
30 880 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2400
Площадь обогрева: 24
Количество секций: 9
Особенности: встроенный вентилятор, мобильность (колеса)
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 15 раз2000 Вт, 9 секций, 3 режима, до 20 м2
26 875 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Площадь обогрева: 20
Количество секций: 9
Особенности: мобильность (колеса), встроенный вентилятор
Купили более 15 раз1500 Вт, 7 секций, 3 режима, до 15 м2
21 356 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Площадь обогрева: 15
Количество секций: 7
Особенности: мобильность (колеса)
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 10 раз2000 Вт, 9 секций, 3 режима, до 20 м2
27 629 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Площадь обогрева: 20
Количество секций: 9
Особенности: сетевая вилка, мобильность (колеса)
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 10 раз1500 Вт, 7 секций, 3 режима, до 15 м2
22 817 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Площадь обогрева: 15
Количество секций: 7
Особенности: сетевая вилка, мобильность (колеса)
Защита и безопасность: защита от перегрева













