Масляный радиатор Almacom C45-9FAN (2 кВт) в Алматы (2000 Вт, 9 секций, 3 режима, до 20 м2)
Код товара: 62241-41
Купили более 15 раз26 875 ₸
В том числе НДС: 3 707 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 62241-41
- Артикул
- C45-9FAN
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 11.00 кг.
- Тип управления
- механическое
- Мощность (Вт)
- 2000
- Количество режимов
- 3
- Площадь обогрева
- 20
- Количество секций
- 9
- Защита от перегрева
- Да
- Особенности
- встроенный вентилятор,мобильность (колеса)
- Гарантия
- 12 мес.
Характеристики Almacom C45-9FAN:
| Производитель | Almacom |
| Мощность нагрева | 800/1200/2000 Вт +400 Вт |
| Секции | 9 |
| Рекомендуемая площадь | 20 кв.м. |
| Количество режимов | 3 |
| Установка | Напольный на колёсах |
| Регулируемый термостат | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Индикаторная лампа | Есть |
| Ручка для удобства передвижений | Есть |
| Размер в упаковке | 475x160x650 мм |
| Вес | 10,9 кг |
Похожие товары
Купили более 100 раз1000 Вт, 5 секций, 3 режима, до 10 м2
18 617 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Площадь обогрева: 10
Количество секций: 5
Защита и безопасность: защита от перегрева
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1500 Вт, 7 секций, 3 режима, до 15 м2
24 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Площадь обогрева: 15
Количество секций: 7
Степень защиты: IP 20
Защита и безопасность: защита от перегрева
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз2500 Вт, 11 секций, 3 режима, до 25 м2
32 347 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Площадь обогрева: 25
Количество секций: 11
Защита и безопасность: защита от перегрева
Доставка: 4 240 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз2000 Вт, 9 секций, 3 режима, до 17 м2
20 625 ₸
Отличия
Площадь обогрева: 16
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз2400 Вт, 9 секций, 3 режима, до 24 м2
30 542 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2400
Площадь обогрева: 24
Особенности: терморегулятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз1500 Вт, 7 секций, 3 режима, до 15 м2
21 356 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Площадь обогрева: 15
Количество секций: 7
Защита и безопасность: защита от перегрева
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз1500 Вт, 7 секций, 3 режима, до 15 м2
22 817 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Площадь обогрева: 15
Количество секций: 7
Особенности: сетевая вилка, мобильность (колеса)
Защита и безопасность: защита от перегрева
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз2000 Вт, 9 секций, 3 режима, до 20 м2
27 629 ₸
Отличия
Особенности: мобильность (колеса), сетевая вилка
Защита и безопасность: защита от перегрева
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)












