Диспенсер для воды Almacom WD-CFO-51BN в Алматы
Код товара: 64534-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 64534-41
- Артикул
- WD-CFO-51BN
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 17.50 кг.
- Длина
- 38.00 см.
- Ширина
- 38.00 см.
- Тип охлаждения
- Компрессорный
- Размещение бутыли с водой
- верхняя загрузка
- Встроенный холодильник
- Да
- Мощность нагрева
- 450Вт
- Мощность охлаждения
- 100Вт
- Температура нагрева воды
- 90 °С
- Шкафчик
- нет
- Температура охлаждения воды
- 15 °С
- Тип установки
- напольный
- Цвет
- черный
Напольный кулер для воды Almacom WD-CFO-51BN с холодильником, компрессорное охлаждение и нагрев.
Характеристики Almacom WD-CFO-51BN:
| Производитель | Almacom |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 100 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 450 Вт |
| Цвет основной | Черный |
| Цвет дополнительный | Серебристый |
| Скорость нагрева | 5 литр/час |
| Скорость охлаждения | 2 литр/час |
| Температура холодной воды | 15 °C |
| Температура горячей воды | 90 °C |
| Холодильник | Есть |
| Размеры без упаковки(ШхВхГ) | 340x1030x340 мм |
| Размеры в упаковке(ШхВхГ) | 380x1030x380 мм |
| Вес без упаковки | 16.5 кг |
| Вес в упаковке | 17.5 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 17.50 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 105.00 см
Коды реестра
Похожие товары

Кулер для воды напольный, SVC, Aqua series 93LA, электрический, погрузка бутыля сверху, напряжение 220В-240В, нагрев 85-95, охлаждение 10-15, белый
32 632 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Электронный
Встроенный холодильник: Нет
Количество кранов: 2
Мощность нагрева: 500Вт
Мощность охлаждения: 70Вт
Шкафчик: есть
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Температура охлаждения воды: 10-15 °С
Цвет: белый
Купили более 30 разчёрный
39 375 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Электронный
Количество кранов: 3
Встроенный холодильник: Нет
Мощность охлаждения: 75Вт
Температура нагрева воды: 85-95 °С
Шкафчик: есть
Температура охлаждения воды: 15-18 °С
Купили более 15 раз25 750 ₸
Отличия
Тип охлаждения: Нет
Количество кранов: 2
Встроенный холодильник: Нет
Цвет: черный, белый






