Клещи переставные ALTECO Industrial 0701-1K-180-X 96880 в Алматы (250 мм, пластмассовые рукоятки)
Код товара: 116456-53

11 200 ₸
В том числе НДС: 1 545 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 16 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 116456-53
- Артикул
- 96880
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 0.34 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 5.50 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Тип клещей
- переставные
- Длина
- 250 мм
- Тип рукоятки
- 1-компонентная
- Материал рукоятки
- пластик
Клещи переставные Classic 250 мм, с кнопкой, пласт. рук., ALTECO 0701-1K-250-X профессиональные переставные клещи ALTECO Classic предназначены для надежного захвата, удержания и проворачивания труб, гаек и других элементов. Прочная конструкция и самофиксирующийся механизм обеспечивают безопасность и эффективность работы даже при высоких нагрузках.
Особенности ALTECO 0701-1K-250-X:
- Прочная конструкция с коробчатым шарниром для максимальной надежности.
- Дополнительно индукционно закаленные зубья (до 61 HRC) для прочного захвата и долгого срока службы.
- Самофиксирующийся захват труб и гаек для безопасной и энергоэффективной работы.
- Изготовлены из высококачественной хром-ванадиевой стали, устойчивой к износу.
- Устойчивы к загрязнениям и идеально подходят для использования в промышленных и наружных условиях.
Преимущества ALTECO 0701-1K-250-X:
- Долговечность и надежность при интенсивной эксплуатации.
- Безопасная работа с минимальными усилиями.
Характеристики ALTECO 0701-1K-250-X:
| Производитель | ALTECO |
| Материал рукояти | Однокомпонентные |
| Тип регулировки | Кнопкой |
| Макс. диаметр захвата трубы | 40 мм |
| Макс. диаметр захвата гайки | 36 мм |
| Твердость рабочей поверхности HRC | 61 |
| Класс товара | Индустриальный |
| Исполнение поверхности | Полированная. черненые бока |
| Тип | Клещи переставные |
| Длина | 250 мм |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.34 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 5.50 см
- Высота
- 2.00 см


















