Диск алмазный ALTECO 4-25-200 66527 в Алматы (200 х 25,4 мм, сплошной, сухая резка, по керамической плитке)
Код товара: 116396-53

4 400 ₸
В том числе НДС: 607 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Диск алмазный ALTECO 4-25-200 - применяется для сухого реза по керамической плитке. Обеспечивает точный и качественный рез без сколов. Толщина алмазного сегмента - 1.6 мм. Сухой рез - диск может выполнять рез как без охлаждающей жидкости, так и с ней. Благодаря охлаждению режущая оснастка прослужит дольше.
Характеристики ALTECO 4-25-200:
| Производитель | ALTECO |
| Вид диска | Сплошной |
| Высота слоя | 8 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Макс. частота вращения | 7850 об/мин |
| Назначение | Керамика; керамогранит; стекло |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Тип диска | Алмазный |
| Тип реза | Сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 1.6 мм |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.44 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 1.00 см
- Высота
- 25.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз250 x 30+25,40 x 1,6 x 7 мм, по керамике
24 695 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 250 мм
Посадочный диаметр: 30 мм, 25.4 мм
Купили более 5 раз250 х 25,4 мм, сплошной, сухая резка, по керамической плитке
6 950 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 250 мм
Купили более 5 раз250 x 30/25,40 x 2,4 x 10 мм, по керамике
50 729 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 250 мм
Посадочный диаметр: 32 мм, 25.4 мм
Назначение алмаза: керамика, керамогранит







