Диск алмазный ALTECO 4-25-250 66528 в Алматы (250 х 25,4 мм, сплошной, сухая резка, по керамической плитке)
Код товара: 116397-53
Купили более 5 раз6 950 ₸
В том числе НДС: 959 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 17 часов назад
Доставка в Алматы:
Диск алмазный ALTECO 4-25-250 - применяется для сухого реза по керамической плитке. Обеспечивает точный и качественный рез без сколов. Толщина алмазного сегмента - 1.8 мм. Сухой рез - диск может выполнять рез как без охлаждающей жидкости, так и с ней. Благодаря охлаждению режущая оснастка прослужит дольше.
Характеристики ALTECO 4-25-250:
| Производитель | ALTECO |
| Вид диска | Сплошной |
| Высота слоя | 10 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Макс. частота вращения | 6150 об/мин |
| Назначение | Керамика; керамогранит; стекло |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Тип диска | Алмазный |
| Тип реза | Сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 1.8 мм |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.52 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 1.50 см
- Высота
- 28.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз250 х 25,4 мм, сплошной мокрая резка, универсальный
8 920 ₸
Отличия
Назначение алмаза: керамика, мрамор, керамогранит
Тип реза: мокрый
Купили более 15 раз200 x 25,40 x 1,6 x 7 мм, по керамике
16 850 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 200 мм
Купили более 5 раз250 x 30/25,40 x 2,4 x 10 мм, по керамике
50 729 ₸
Отличия
Посадочный диаметр: 32 мм, 25.4 мм
Назначение алмаза: керамогранит, керамика







