Диск пильный Proxxon 28735 в Алматы (85 х 10 мм, сплошной, сухой рез, по керамике)
Код товара: 67324-35

20 200 ₸
В том числе НДС: 2 786 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Диск с алмазным напылением Proxxon - 28735 предназначен для реза керамики, фарфора, камня, печатных плат. Диск изготовлен из высокопрочной стали с алмазным напылением, за счет чего имеет продолжительный срок эксплуатации.
Характеристики Proxxon 28735:
| Производитель | Proxxon |
| Диаметр | 85 мм |
| Тип диска | Алмазный |
| Вид диска | Сплошной |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Тип реза | Сухой |
| Назначение | По керамике |
Proxxon
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 18.50 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз110 x 22,23 x 1,6 x 7,5 мм, по керамике
4 930 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 110 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм









