Диск алмазный отрезной SPARTA 731415 в Алматы (125 х 22,2 мм, сплошной, мокрая резка, универсальный)
Код товара: 10586-10

1 070 ₸
В том числе НДС: 148 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 076 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Отрезной алмазный диск Sparta 731415, сплошной, 125 х 22,2 мм — расходный инструмент для болгарок и плиткорезов, используемый для мокрого резания. Он позволяет выполнить аккуратный рез по керамике, керамограниту и мрамору в бытовых условиях. Рекомендуется применять с использованием водяного охлаждения.
Преимущества
- Устойчивость к нагрузкам — диск изготовлен методом холодного прессования.
- Сплошная режущая кромка — срез получается чистым, без трещин и сколов.
- Высокая работоспособность — благодаря связке из металлических компонентов алмазы надежно удерживаются в рабочем слое и новые зерна своевременно раскрываются по мере истирания верхнего слоя.
- Ширина рабочей части 6 мм — диск оптимально подходит для домашнего применения.
- Хорошая производительность за счет подачи воды — своевременное удаление шлама и охлаждение диска исключают его поломку.
Характеристики Sparta 731415:
| Тип диска | 1A1R |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 6 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | с водяным охлаждением |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, керамогранит, плитка, мрамор |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Sparta 731415:
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.162 кг |
| Штрихкод | 4044996044545 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.16 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 14.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, сплошной, мокрая резка, универсальный
1 630 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, сплошной, мокрая резка, универсальный
1 090 ₸
Отличия
Назначение алмаза: керамогранит, керамика, универсальный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
С данным товаром также ищут:
Круги отрезные для болгарки в АлматыЦены на алмазные дискиЦены на алмазные круги сплошныеКупить алмазный круг универсальный в Алматыболгарки в Алматыалмазные диски для УШМ ценыКупить алмазный диск по керамике в АлматыЦены на алмазные диски универсальныеДиск алмазный сплошной в АлматыКупить алмазный круг 125 мм в Алматы









