Диск алмазный Gross Jaguar 73059 в Алматы (230 х 22,2 мм, сплошной, сухой и мокрый рез, универсальный)
Код товара: 10751-10

19 890 ₸
В том числе НДС: 2 743 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:20 136 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Тонкий сплошной алмазный диск Gross Jaguar ф230х22,2 мм 73059, мокрое резание, подходит для профессионального использования с УШМ или плиткорезами соответствующего типоразмера. Он используется для резки мокрым методом твердых материалов: гранита, керамогранита, плитки, мрамора и камня. Диск оставляет ровный срез без трещин и сколов за счет сплошной формы. При мокрой резке вода охлаждает диск и удаляет пыль с рабочей зоны, поэтому он легко справляется с большими объемами работ. Тонкий диск 1,2 мм значительно увеличивает скорость реза.
Преимущества
- Продуманная форма рабочей части не только позволяет проводить мокрое шлифование, но и допускает кратковременное сухое резание материалов.
- В процессе изготовления диска используется горячее прессование, исключающее изъяны и гарантирующее точную форму.
- Высокая концентрация алмазов размером 40-50 мкм на широкой режущей части (10 мм) увеличивает производительность независимо от скорости реза.
- Качественные компоненты связки (кобальт, серебро и др.) обеспечивают высокий ресурс диска, устойчивость к перегреву и перегрузкам.
- Металлическая связка тщательно подобрана, а это значит, что диск одинаково эффективен для резки различных материалов.
- Корпус диска сделан из качественной инструментальной стали 65Mn с добавлением марганца, поэтому хорошо сохраняет форму даже при большом объеме работ.
- Корпус покрыт бесцветным лаком, не боится коррозии и рассчитан на долгую службу.
Характеристики GROSS 73059:
| Тип диска | 1A1R |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | с водяным охлаждением |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, керамогранит, плитка, мрамор |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка GROSS 73059:
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 235 мм |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Штрихкод | 4044996119489 |
| Вес | 0.65 кг |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.65 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 23.50 см
- Высота
- 0.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, сплошной, сухая резка, универсальный
2 850 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Купили более 5 раз115 х 22,2 мм, сплошной, сухая резка, универсальный
2 690 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 115 мм
С данным товаром также ищут:
Цены на диски для УШМЦены на алмазные кругиДиски алмазные по граниту в АлматыДиски алмазные по керамики АлматыКупить алмазный диск по керамограниту в АлматыЦены на алмазные круги по мраморуДиски алмазные сплошные АлматыКупить алмазный круг универсальный в АлматыУШМ в Алматыалмазные диски для УШМ ценыКупить алмазный диск по мрамору в АлматыЦены на алмазные круги по керамикеКупить алмазный диск по керамограниту в АлматыДиск алмазный универсальныйДиски алмазные сплошныеКупить алмазный диск 230 мм в Алматы









