Диск алмазный отрезной SPARTA 731515 в Алматы (230 х 22,2 мм сплошной, мокрая резка, универсальный)
Код товара: 10596-10

3 340 ₸
В том числе НДС: 461 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 378 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Отрезной алмазный диск Sparta 731515, сплошной, 230 х 22,2 мм, — расходный инструмент для болгарок и плиткорезов, используемый для мокрого резания. Он позволяет выполнить аккуратный рез по керамике, керамограниту и мрамору в бытовых условиях. Рекомендуется применять с использованием водяного охлаждения.
Преимущества:
- Устойчивость к нагрузкам — диск изготовлен методом холодного прессования.
- Сплошная режущая кромка — срез получается чистым, без трещин и сколов.
- Высокая работоспособность — благодаря связке из металлических компонентов алмазы надежно удерживаются в рабочем слое и новые зерна своевременно раскрываются по мере истирания верхнего слоя.
- Ширина рабочей части 6 мм — диск оптимально подходит для домашнего применения.
- Хорошая производительность за счет подачи воды — своевременное удаление шлама и охлаждение диска исключают его поломку.
Характеристики Sparta 731515:
| Тип диска | 1A1R |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 6 мм |
| Толщина | 2.7 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | с водяным охлаждением |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, керамогранит, плитка, мрамор |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Sparta 731515:
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 320 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.756 кг |
| Штрихкод | 4044996044644 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.76 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, сплошной мокрая резка, универсальный
8 320 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Назначение алмаза: керамогранит, керамика, универсальный, гранит, мрамор
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, сплошной, сухая резка, универсальный
2 850 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Назначение алмаза: керамика, универсальный, гранит, мрамор, керамогранит
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
С данным товаром также ищут:
Цены на отрезные дискиЦены на алмазные кругиДиски алмазные сплошные в АлматыКруги алмазные универсальные Алматыцены на углошлифовальные машиныалмазные диски для УШМ ценыКупить алмазный диск по керамике в АлматыДиск алмазный универсальный в АлматыДиски алмазные сплошные в АлматыКупить алмазный круг 230 мм









