Диск алмазный отрезной Denzel 73074 в Алматы (230х22,2 мм, сплошной, мокрая резка, универсальный)

Алмазный диск ТМ Denzel "Сплошной" арт 73074, ф230 х 22,2 мм, предназначен для резания мрамора, керамогранита и керамическую плитки, камня. Устанавливается на УШМ (болгарку) или плиткорез с посадочным диаметром 22,2 мм. Высокая концентрация алмазов и супертонкая рабочая часть диска обеспечивает идеальную частоту кромок и высокую скорость реза. Особая сплошная форма режущей части позволяет использовать диск без водяного охлаждения для кратковременного реза. Диск произведен по технологии горячего прессования с увеличенной шириной режущей кромки (10мм) подходит для профессионального использования и больших объемов работ. При интенсивной резке необходимо использовать водяное охлаждение.
Характеристики Denzel 73074:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр | 230 мм |
| Материал обработки | Камень, керамогранит, плитка, мрамор |
| Назначение | Универсальное |
| Основание | Штампованное |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Применение | УШМ |
| Тип диска | 1A1R |
| Тип резки | С водяным охлаждением |
| Ширина режущей части | 10 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 73074:
| Штрихкод | 4044996207599 |
| Вес | 0,598 кг |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 250 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Тип упаковки | Двойной блистер |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.60 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 0.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, сплошной, мокрая резка, универсальный
1 630 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)










