Диск алмазный GROSS 73049 в Алматы (230 х 22,2 мм, сплошной, мокрый рез, универсальный)

Алмазный диск размером 230 х 22,2 мм торговой марки GROSS предназначен для резки «мокрым методом» (с подачей охлаждающей жидкости) изделий из твердых материалов: бетона, мрамора, шлакоблоков и гранита. Режущий слой диска высотой 10 мм содержит большое количество синтетических алмазов диаметром 40–50 мкм, которые обеспечивают эффективность проводимых работ и повышают износостойкость диска.
Сплошной алмазный диск Gross ф230х22,2 мм 73049 с лазерной перфорацией для мокрого резания используется в качестве расходника на УШМ или плиткорезах с посадочным размером 22,2 мм. Оптимальное соотношение серебра, кобальта и других качественных компонентов в металлической связке позволяет работать с гранитом, керамикой, керамогранитом, мрамором, натуральным и искусственным камнем. Метод мокрого шлифования подразумевает использование водяного охлаждения, что способствует снижению перегрева и эффективному отводу пыли.
Преимущества
- Диск имеет большой ресурс, надежность и может использоваться профессионально, т.к. изготовлен по технологии горячего прессования.
- За счет сплошного типа диска обеспечивается качественный ровный срез без риска образования сколов.
- Высокая концентрация и крупный размер алмазов 40-50 мкм повышают скорость реза.
- Лазерная перфорация усиливает охлаждение диска, а значит, он легко выдерживает интенсивное использование.
- Режущая часть шириной 10 мм гарантирует стабильно высокую производительность.
- Стальной корпус имеет в составе марганец, который способствует усилению пружинных свойств и защите от искривления формы во время шлифования.
- Бесцветный лак предотвращает образование коррозии на корпусе диска.
Характеристики GROSS 73049:
| Тип диска | 1A1R |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 10 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | с водяным охлаждением |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, керамогранит, плитка, мрамор |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка GROSS 73049:
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 235 мм |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Штрихкод | 4044996033242 |
| Вес | 0.622 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.62 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 23.50 см
- Высота
- 0.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, сплошной мокрая резка, универсальный
8 320 ₸
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, сплошной, сухая резка, универсальный
2 850 ₸









