Диск алмазный отрезной DENZEL 73104 в Алматы (230 х 22,2 мм, 18 сегментов, сухая резка, универсальный)
Код товара: 25115-10

12 330 ₸
В том числе НДС: 1 701 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:8 318 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 25115-10
- Артикул
- 73104
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.12 кг.
- Длина
- 35.00 см.
- Ширина
- 26.50 см.
- Глубина
- 0.70 см.
- Наружный диаметр
- 230 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Назначение алмаза
- бетон,гранит,кирпич,мрамор,универсальный
- Тип
- сегментный
- Тип реза
- сухой
Отрезной алмазный диск Denzel Сегментный ф230 х 22,2 мм 73104 используется для сухого резания по свежему и старому бетону, камню, кирпичу, шлакоблоку, мрамору, тротуарной плитке. Он применяется в качестве сменного инструмента с профессиональными и бытовыми УШМ. Диск сегментного типа отличается высокой производительностью даже при интенсивных нагрузках, не требует водяного охлаждения.
- Эффективность реза плотных материалов обеспечивает сбалансированная металлическая связка, устойчивая к перегреву и перегрузкам.
- Рабочая часть с высококонцентрированным алмазным слоем шириной 7 мм повышает скорость реза и износостойкость диска.
- Диск разделен на сегменты, что способствует хорошему отводу пыли во время работы.
- Изготовление по технологии холодного прессования позволяет добиться хороших режущих свойств диска.
Характеристики Denzel 73104:
| Тип диска | 1A1RSS |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 7 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | без водяного охлаждения |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, бетон, кирпич |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Denzel 73104:
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Ширина в упаковке | 265 мм |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Штрихкод | 4044996134727 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 26.50 см
- Высота
- 0.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз230 х 22,2 мм сегментный, сухая резка, универсальный
3 630 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 25 раз230 х 22,2 мм, 10 сегментов, сухой рез, универсальный
16 100 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз125 х 22,2 мм, 10 сегментов, сухая резка, универсальный
8 240 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, 9 сегментов, сухая резка, универсальный
3 450 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
С данным товаром также ищут:
Цены на алмазные кругиалмазные диски для УШМДиски алмазные по бетону АлматыКруг алмазный для кирпича в АлматыКупить алмазный круг по мрамору в АлматыКупить алмазный диск 230 ммЦены на алмазные круги по гранитуКруги алмазные по кирпичу АлматыЦены на алмазные диски по мраморуДиски алмазные универсальные АлматыЦены на алмазные диски сегментныеЦены на алмазные диски универсальные в АлматыКруги для болгарки в Алматыцены на углошлифовальные машины







