Диск алмазный отрезной DENZEL 73101 в Алматы (125 х 22,2 мм, 9 сегментов, сухая резка, универсальный)
Код товара: 25112-10
Купили более 5 раз3 450 ₸
В том числе НДС: 476 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 325 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 25112-10
- Артикул
- 73101
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Длина
- 22.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 0.70 см.
- Наружный диаметр
- 125 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Назначение алмаза
- бетон,гранит,кирпич,универсальный
- Тип
- сегментный
- Тип реза
- сухой
Отрезной алмазный диск Denzel Сегментный ф125 х 22,2 мм 73101 используется для сухого резания по свежему и старому бетону, камню, кирпичу, шлакоблоку, мрамору, тротуарной плитке. Он применяется в качестве сменного инструмента с профессиональными и бытовыми УШМ. Диск сегментного типа отличается высокой производительностью даже при интенсивных нагрузках, не требует водяного охлаждения.
- Эффективность реза плотных материалов обеспечивает сбалансированная металлическая связка, устойчивая к перегреву и перегрузкам.
- Рабочая часть с высококонцентрированным алмазным слоем шириной 7 мм повышает скорость реза и износостойкость диска.
- Диск разделен на сегменты, что способствует хорошему отводу пыли во время работы.
- Изготовление по технологии холодного прессования позволяет добиться хороших режущих свойств диска.
Характеристики Denzel 73101:
| Тип диска | 1A1RSS |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | без водяного охлаждения |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, бетон, кирпич |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Denzel 73101:
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Вес | 0.174 кг |
| Штрихкод | 4044996134697 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 0.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный
1 090 ₸
Купили более 35 раз125 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный
1 070 ₸
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм турбо сухая резка, универсальный
7 950 ₸
Отличия
Назначение алмаза: гранит, универсальный, бетон, кирпич, железобетон
Тип: сплошной
Купили более 10 раз125 х 22,2 мм, 10 сегментов, сухая резка, универсальный
8 240 ₸
Отличия
Назначение алмаза: бетон, универсальный, мрамор, гранит
С данным товаром также ищут:
Цены на отрезные диски для болгаркиЦены на алмазные кругиЦены на алмазные круги по кирпичуДиски алмазные по граниту АлматыКруги алмазные по бетону АлматыЦены на алмазные круги универсальныеДиски алмазные сегментные в Алматыкупить УШМ в интернет-магазинеалмазные диски для болгарки ценыКруг алмазный по кирпичуКруг алмазный универсальный в АлматыДиски алмазные 125 мм







