Диск алмазный отрезной SPARTA 731095 в Алматы (150 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный)
Код товара: 10574-10

1 830 ₸
В том числе НДС: 252 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 853 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 10574-10
- Артикул
- 731095
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.26 кг.
- Длина
- 21.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Наружный диаметр
- 150 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Назначение алмаза
- бетон,кирпич,универсальный
- Тип
- сегментный
- Тип реза
- сухой
Диск алмазный отрезной сегментный Sparta 731095, 150 х 22,2 мм, применяется для сухой резки бетона, камня, шлакоблока, тротуарной плитки и кирпича. Устанавливается на углошлифовальные машины с посадочным диаметром 22,2 мм. Оптимален для решения бытовых задач. Благодаря высокому рабочему ресурсу диск подходит для интенсивной работы.
Преимущества
- Сегментное строение диска способствует активному отведению тепла и пыли, поэтому водяное охлаждение не требуется.
- Режущая кромка шириной 7 мм обеспечивает хорошее качество и скорость реза.
- Рабочий слой нанесен методом холодного прессования, благодаря чему диск характеризуется износостойкостью.
Характеристики Sparta 731095:
| Тип диска | 1A1RSS |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 7 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | без водяного охлаждения |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, бетон, кирпич |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Sparta 731095:
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.262 кг |
| Штрихкод | 4044996044446 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз125 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный
1 070 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, 9 сегментов, сухая резка, универсальный
3 450 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Назначение алмаза: кирпич, гранит, бетон, универсальный
Купили более 5 раз180 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный
2 240 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 180 мм
Купили более 50 раз230 х 22,2 мм сегментный, сухая резка, универсальный
3 630 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 230 мм
С данным товаром также ищут:
Цены на отрезные дискиДиски алмазные АлматыКупить алмазный диск сегментный в АлматыКупить алмазный круг универсальный в АлматыЦены на алмазные круги по бетонукупить УШМ в интернет-магазинеалмазные диски для УШМ в АлматыКруги алмазные по кирпичуКупить алмазный диск универсальныйКупить алмазный диск 150 мм в Алматы







