Диск алмазный отрезной DENZEL 73120 в Алматы (125 х 22,2 мм, сплошной, мокрая резка, универсальный)
Код товара: 25122-10

2 370 ₸
В том числе НДС: 327 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 600 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Павлодар:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Отрезной алмазный диск Denzel Сплошной 73120, ф125 х 22,2 мм, используется для мокрого резания совместно с углошлифовальными машинами или плиткорезами с посадочным диаметром 22,2 мм. С его помощью режут камень, мрамор, керамогранитную и керамическую плитку. Диск отличается хорошей производительностью за счет высокой скорости реза, поэтому подходит для профессионального применения.
- Сплошная конструкция обеспечивает эффективное выполнение большого объема работ даже при резании хрупких материалов.
- Режущая кромка шириной 7 мм позволяет получить аккуратный срез без зазубрин и сколов.
- Диск обладает высоким рабочим ресурсом благодаря увеличенной концентрации алмазов в рабочем слое.
- Отрезной диск изготовлен способом холодного прессования.
Характеристики Denzel 73120:
| Тип диска | 1A1R |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | с водяным охлаждением |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, керамогранит, плитка, мрамор |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Denzel 73120:
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Вес | 0.178 кг |
| Штрихкод | 4044996134796 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.18 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 0.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм турбо сухая резка, универсальный
7 950 ₸
Отличия
Назначение алмаза: кирпич, бетон, железобетон, универсальный, гранит
Тип реза: сухой
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
С данным товаром также ищут:
Диски для УШМ АлматыКруги алмазные в АлматыДиски алмазные по бетону АлматыКупить алмазный круг по граниту в АлматыКруги алмазные по керамики в АлматыКруги алмазные по кирпичу АлматыКруги алмазные по мрамору АлматыЦены на алмазные круги сплошныеКупить алмазный диск универсальный в Алматыцены на углошлифовальные машиныалмазный диск для болгарки ценаДиски алмазные для мрамораКупить алмазный диск по керамике в АлматыДиски алмазные для кирпичаКруги алмазные универсальныеКупить алмазный круг сплошнойЦены на алмазные круги 125 мм в Алматы










