Станок для заточки цепей Alteco CSM 85 76146 в Алматы (80 Вт, 5000 об/мин)
Код товара: 76738-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 76738-53
- Артикул
- 76146
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
Станок для заточки цепей ALTECO CSM 85 предназначен для для заточки зубьев цепей бензопил. Он обеспечивает быстрое и точное восстановление остроты зубьев цепи, что важно для эффективной работы и безопасности при использовании бензопилы.
Особенности Alteco CSM 85 76146
- Повышение безопасности
- Точность и качество заточки
- Экономия времени и ресурсов
- Удобство и простота в использовании
Характеристики Alteco CSM 85 76146:
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 80 Вт |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр диска | 104 мм |
| Посадочный диаметр | 3.2 мм |
| Макс. угол поворота головы | 55 ° |
| Тип рукоятки | Т-образный |
| Ограничитель глубины заточки | Да |
Комплект поставки Alteco CSM 85 76146:
| Станок для заточки цепей Alteco CSM 85 76146 | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы











