Станок для заточки цепей Вихрь СЗЦ-90A 72/10/4 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 43918-18
- Артикул
- 72/10/4
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
Станок для автоматической заточки цепей ВИХРЬ СЗЦ-90А – агрегат для точения зубьев цепных пил (как электрических, так и бензиновых). С его помощью можно восстановить изначальную остроту пильной цепи. Диаметр посадочного отверстия диска составляет 23,5 мм. Станок полностью безопасен для цепей, поскольку специальный ограничитель регулирует глубину стачивания и препятствует их повреждению. Устройство мощностью 90Вт можно использовать в быту. Станок прост в обращении и в его устройстве легко разобраться, изучив инструкцию.

Станок для заточки цепей оснащён системой автоматического зажима, что делает его более удобным по сравнению с другими моделями, а также сокращает время заточки. На корпусе модели ВИХРЬ СЗЦ-90А есть удобная рукоятка, за которую можно держать станок в процессе точения. Его можно зафиксировать на верстаке, используя специальные отверстия в корпусе. Это снизит вибрации и ускорит работу. Положение цепи регулируется специальным установочным винтом, за счёт чего гарантирована правильная заточка под необходимым углом. У данной модели есть специальная шкала, благодаря которой легко регулировать наклон и угол.
Характеристики ВИХРЬ СЗЦ-90А:
| Производитель | Вихрь |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Частота вращения | 5500 об/мин |
| Размер заточного круга | 108 мм |
| Посадочный диаметр | 23,5 мм |
| Напряжение сети | 220-230В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес нетто | 2,57 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ СЗЦ-90А:
| Станок для заточки цепей | ![]() |
| Заточный круг | ![]() |
| Защитный экран | ![]() |
| Блокиратор круга | ![]() |
| Торцовочный ключ | ![]() |
| Рожковый ключ | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы












