Дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-60 BL 82043 в Алматы (2.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 21 В, кейс)
Код товара: 116355-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 116355-53
- Артикул
- 82043
- Статус
- Под заказ
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-60 BL - ультракомпактный и легкий с мощным бесщеточным двигателем для профессионалов. Благодаря бесщеточному двигателю и крутящему моменту до 60 Нм он легко справляется с крепежом в твердых материалах, а эргономичный дизайн и легкий корпус обеспечивают комфорт даже при длительной работе. Инструмент оснащен LED-подсветкой, двумя скоростями и ударным режимом, а совместимость с аккумуляторной системой ALTECO 21Vmax делает его универсальным решением для любых задач. В комплекте – все необходимое для старта, включая биты и удобный кейс.
Преимущества ALTECO CID 21-60 BL:
- Ультракомпактный и легкий — мощность в миниатюре, несмотря на меньший размер, шуруповерт превосходит более габаритные аналоги по крутящему моменту.
- Бесщеточный и мощный двигатель — увеличенный ресурс, стабильная работа под нагрузкой.
- Высокий крутящий момент 60 Нм — справляется с крепежом в твердых материалах.
- Металлический патрон с фиксацией — надежная фиксация оснастки и устойчивость к износу.
- LED-подсветка — для работы в слабоосвещённых местах.
- 2 скорости — для уверенного сверления и аккуратного ввинчивания. Инструмент легко адаптируется под разные задачи.
- Режим сверления с ударом — подходит для работы по кирпичу и другим твердым материалам.
- Мягкая накладка на рукоятке – комфортный хват и контроль инструмента при длительной работе.
- Ремешок для безопасной работы на высоте и в труднодоступных местах.
- Битодержатель и комплект бит — готов к работе «из коробки».
- Часть единой аккумуляторной системы ALTECO 21Vmax — один аккумулятор подходит для всех инструментов этой серии, обеспечивая удобство, экономию и гибкость в работе.
Характеристики ALTECO CID 21-60 BL:
| Производитель | ALTECO |
| Класс товара | Профессиональный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Серия аккумулятора | 21Vmax ALTECO |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Тип зарядки | Простая зарядка |
| Крутящий момент на заворот | 60 Н·м |
| Количество ступеней крутящего момента | 20+3 |
| Тип патрона | Быстрозажимной. металлический с фиксацией |
| Количество скоростей | 2 |
| Мин. количество оборотов | 500 об/мин |
| Макс. количество оборотов | 2000 об/мин |
| Наличие удара | Да |
| Тип удара | Осевой |
| Мин. частота ударов | 7500 уд/мин |
| Макс. частота ударов | 30000 уд/мин |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Вид упаковки | Кейс |
| Вес нетто | 1.06 кг |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.70 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 28.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз2 Ач x 1 шт, Li-Ion, 21 В, кейс
30 000 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 35 Нм
Время заряда: 1.0
Макс. обороты: 1600 об/мин
Диаметр патрона: 10 мм
Усилие закручивания: 24 положений
Две и более механических скоростей: Да

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 14.4 В, кейс
148 776 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 67 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 14.4 В
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Время заряда: 1.5
Макс. обороты: 1700 об/мин
Усилие закручивания: 22 положений
Две и более механических скоростей: Да
Профессиональный: да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы







